Кто подскажет рабочие проекты для инвестиций? - вопрос №297181

Есть средства, готов вложить в перспективный проект. Можно на уровне купи-продай. Самое главное простота и минимум ненужных телодвижений.

02.07.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте sasha!

Таких проектов очень много. Но нужно подобрать тот, который вам подходит, включая и под ваш объем инвестиций, ваши ожидания. И т.д. Нам иногда пишут и спрашивают: «как сделать так, чтоб сохранить некоторую сумму». То есть у них консервативные ожидания надежности. Вас, возможно, более рисковые инвестиции интересуют, но и с большим уровнем рентабельности. 

Поэтому уследует определить исходя из вашего бюджета перспективное направление (которое будет расти 3-5 лет), рентабельное (которое дает положительный денежный поток уже и будет давать прибыль в будущем) и конечно с минимумом рисков. Эти три кита следует применить к собственному опыту, умению управлять и контролировать, понимать выбранную отрасль (что в ней происходит, чтоб своевременно «спрыгнуть»). Можно точковые операции купи-продай. Но тогда все равно какую то модель следует проработать: 1. кому продавать (на что есть спрос-а следовательно деньги) ?2. что продавать -(за что будет платить покупатель. За цену, за качество, за сервис, за доставку. и т.д.)?  3. как все это сделать (найдя покупателя преподнести товар, от которого он не откажется)?

Самым ПРОСТЫМ, судя по вашим словам, является обмен валют (это минимальный объем бизнес-процесов делания денег. Но он для больших компаний (финасовых фирм). А рядовому бизнесу придется думать. 

Обращайтесь! Что нибуть придумаем! Удачи!

03.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вариант — сейчас очень выгодно вкладывать в фондовый рынок.

Нефть и акции в последнее время значительно подешевели из-за так называемой «второй волны кризиса», которой на самом деле нет. Именно поэтому акции покупать сейчас достаточно выгодно.

03.07.12
Здравствуйте, у меня есть несколько проектов которые нуждаются в средствах: -Женский журнал,, мужской журнал " «Спросите у Аси»; Деловой журнал «Все о работе» -Агенство «Любимые животные» по поиску хозяев животным и животных для хозяев и другое-Магазин интересных товаров как в интернете так и в городе.Где каждую неделю товар будет меняться… если интересно скину ссылки и подробную информацию
04.07.12

А аа поняла.извините...

Мой журнал http:// assa45.narod2.ru Сейчас он стал меньше так как не получилось реализовать, есть три выпуска в печатном виде.Получила одобрение у экспертов, выносила проэкт как стартап инвесторам, около 3х лет в сети http://vk.com/club22023160

Агенство «Любимые животные» Агенство http://vk.com/club15833481

занимаеться доставкой, поиском хозяев для животных, подбор животных для будущих хозяев… товары для животных и другое… можете почитать в группе. Агенство с сентября 2011года.Заказы есть, но без офиса много не сделаешь.

Последняя моя идея открыть магазин с интересными товарами, например: http://vk.com/club39209572Тапочки с подогревом, поющая мочалки и другое, и товар менялся бы каждую неделю.(или 2недели)В самом магазине не обязательно одно направление… например можно продавать гири, гель для душа, холодильник… и все это будет забавным и интересным… и посто янно менять ассортимент, но только лучшее. Так же можно продавать это через интернет с доставкой допустим.

Пока что я в этой группе продаю товары б/у… а новые только кружки… В идеале я могу одновременно заниматься бизнесом по всем направлениям.

Ещё была идея открыть кафе для беременных… Вроде все написала если что то не понятно спрашивайте


05.07.12

на сайте assa45.narod2.ru Все три журнала: Женский, мужской и деловой про работу

05.07.12

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store