отношения - вопрос №297185

Здравствуйте! Я, Екатерина(02.05.1984). Почему я встречаюсь со взрослыми мужчинами? Меня к ним тянет и они приходят в мою жизнь.Сказался ли тот фактор, что я выросла без отца? Наши встречи обычны или мы что-то должны друг-другу в этой жизни? Анатолий(27.06.1947) и Анатолий(08.03.1951)

Вопрос задан анонимно
1 ответ
...

Ответы

Это говорит о дефиците у вас читой энергии, часть которой возникла из-за отсутствия в реале отцовской любви. Вы еще досихпор дочка, потому и притягиваете прежде всего папиков.
Так вы взаимно получаете недополученный ранее опыт, но все это ненадолго.

Исцеляйтесь, наполняйтесь чистой энергией и притягивайте своего ровесника (+-).

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Неонила