Здраствуйте! у меня на головке и крайней плоти появились красные пятна, обратился к доктору он сказал кандидоз , прописал клотримазол мазь ифлюканазол таблетки, пятна на головке и к райней плоти - вопрос №2971893

флюканазол таблетки, пятна на головке и к райней плоти прошли в течении 2-х дней однако на коже полового члена появились водянистые прыщи, которые лопаясь превращаются в ранки, Подскажите что делать, может первичный диагноз был поставлен не верно.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам повторно обратиться к доктору, который Вас лечил. Ранки пока обрабатывайте Д-Пантенолом.