мама и подросток - вопрос №297192

Здравствуйте, мне 18лет только что закончила школу не удачно сдала ЕГЭ, но в поступление в институт мне помог устроиться мой парень с которым мы всчтречаемся 1.5года.мама хотела чтоб я поступала на очное на бесплатное, а поолучилось так как я хотела( на заочное, но правда на платное) и она до сих пор  в шоке. Мама знает всё про нас с парнем(то что живем половой жизнью, то что собираемся пожениться) вот такая проблема: его родители уезжают отдыхать.он предложил мне пожить неделю вместе я не знаю как маме об этом сказать, посоветуйте, пожалуйста!???

Ответы

Здесь все зависит от того, в каких Вы с мамой отношениях, насколько доверяете друг другу. Но в любом случае врать не нужно, скажите как есть.

Александр Волков