будем вместе - вопрос №297199

Здравствуйте! Марина 14 мая 1966г, в 21 час, г.Саранск, Сергей 13мая 1964г (время не знаю) с.Ельники, Мордовия. Скажите будем ли мы вместе? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, про будущее могу сказать мало утешительного. Можете расстаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это вы чем-то не довольны в отношениях. В ближайшие 3 месяца сплошные эмоциональные переживания негативного характера. Вышла карта — все будет по старому, т.е. как есть на данный момент.

@ SOFIA CHERNAYA