Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Проясните ситуацию пожалуйста. Будут ли изменения в жизни? Кончится ли "черная" полоса? Как все разрешится с мужем и ребенком?21.06.84, г. Душанбе, Вероника - вопрос №2972046

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, задуманный вами вопрос про мужа и ребенка вы разрешите, но не на один день это затянется.Вам нужно менее доверчиво относиться к людям, так как карта обмана рядом с вами.Перемены у вас будут, но больше идет в следующем году, сейчас как-то ощутимых непредвиденных перемен особо и не видно.В следующем году все более стабильно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полоса кончится, но не в ближайшее время.В любом случае, наступает период продвижения ситуации вперед, к завершению.С мужем расстанетесь и вдохнете свободу полной грудью.
Здравствуйте. «Черная полоса» к окончанию года начнет светлеть. Судя по картам, несете какую-то кармическую отработку. В ситуации с мужем и ребенком — много выйдет еще тайного, будут переживания, но какая-то дорога может разрешить её.
Всего доброго.
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что «чёрная полоса» у вас в самом разгаре и ждать её окончания в скором времени не стоит, с мужем по картам у вас выпал развод, а вот с ребёнком боюсь вас огорчить, но выходит, что ребёнок останется с отцом (после развода)
попробуйте взглянуть на это с другой стороны. по тому как ближайшее время не каких изменений.
Здравствуйте для того чтобы сказать вам, нужно понять какая ситуация с мужем и ребёнком, потому как расклад показал, что что то произошло(башня), обман(луна), что будет затишье, пауза.(4 мечей)НО для того чтоб сделать выводы необходимо описание ситуации.
Здравствуйте! Черная полоса кончится конечно! С мужем и ребенком все хорошо разрешится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Хочется надеяться. что со временем всё у вас разрешится с мужем и с ребёнком так, как вы того желаете. Сумеете сохранить то. что имеете на данный момент. Всего доброго!
всему виной другая женщина. от этого на вас все так свалилось.
Здравствуйте! Вы пережили пик неприятностей, ситуация постепенно будет идти Вам на плюс, а Вашим противникам на минус.Через год будет обновление, поставите точку на своих бедах.
всего доброго!
изменения хорошие в вашей жизни будут непременно, по чёрной полосе вы уже прошли большую половину пути ещё немного осталось. всё у вас наладится, встретите новую любовь и станете счастливой и любимой.
Здравствуйте! Все будет благополучно. С весны Вы начнете забывать о проблемах, черные полосы навсегда уйдут из Вашей жизни.
более точно можно сказать по фото, пишите в чат…
Вы хотите переехать? Вероника.а вы случайно не пытались приворожить мужа?
все образуеться к новому году-начнуться улучшения у вас с мужем-
Здравствуйте
Расклад показал на то что чёрная полоса заканчивается
 Наступает  позитивный период в жизни
Счастливые изменения в судьбе вас ожидают
Здравствуйте!
Да Вероника у вас ситуация сложная. Все разрешится в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
у вас с ним сложности… у вас много проблем вообще то… вас с мужем вижу расставании.финансы стоит укрепит еще… ребенок с вами будет… черная полоса кончится после 5-6 месяца.
Бежать Вам нужно от мужа и подальше, он портит Вам жизнь и высосет все соки. С ним уже счастливы не будете и это Вы понимаете. Не бойтесь будущего и что скажут другие, Ваша жизнь принадлежит только Вам и Вам решать с кем жить, как жить, а не идти на поводу бесконечно родственников, которые осуждают. Наберитесь смелости заявить о своем праве на счастливую жизнь, без этого решения трудно будет оставаться счастливой и дарить радость своему ребенку.