долговые обязательства!! - вопрос №297207

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в счет долга по расписке забрать автомобиль находящейся в кредите? подскажи выходы!!!Срочно!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Только при наличии решения суда о взыскании долга по расписке и возбужденного исполнительного производства возможно наложение ареста на имущество должника и его последующая реализация в пользу взыскателя. Однако обратить взыскание на заложенное имущество нельзя, поскольку вы не являетесь залогодержаталем данного автомобиля. Для более подробной консультации обращайтесь в чат.