Приснился сон как будто сначала я слышу новости о том , что в аварии погибла целая семья муж жена и дочь , а потом как будто я иду наискосок навстречу похоронной процессии , как будто эту - вопрос №2972073

семью хоронят, они мне не знакомы, покойников не вижу, так как гробы закрыты. Дорогу похоронной Процессии я не перехожу, когда вижу процессию я уже перешла на обочину и продолжаю двигаться дальше, наискосок от похорон, никаких гнетущих ощущений не испытываю, просто знаю что там эта семья, можно даже сказать что мне все равно. На обочине я не останавливалась а продолжила движение по своим делам, запомнила что Погода была ясной. Сон снился с четверга на пятницу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Большие перемены в Вашей жизни, дорога к счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то трудностей или затянувшихся проблем, на смену которым, грядут хорошие новые события…… Хороший сон. Всех Вам Благ!