Добрый день, Помогите пожалуйста найти машину. бывший муж спрятал ее где-то в Белгороде. Машина Хундай гранд старекс 2011 года были номера 0757ХВ. - вопрос №2972247

600 p
Сейчас без номеров. Хочу ее найти и закрыть кредит, пока он ее на запчасти не раздал. Я Александра 06.03.1986г.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит на сегодня около старого здания, недостроенного. А так, конечно, не помешало бы местоположение вашего места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит на какой-то ферме
Добрый день. Пишите на угон.
Здравствуйте, мои карты так же указали на «скотный двор».
Здравствуйте.Она стоит в гараже, без обряда вы ее не найдете, надо делать ритуал на желание.Обращайтесь.Всего доброго.

Здравствуйте!

Нужно фото машины. И адрес места, где она ранее обычно стояла. Можно будет посмотреть ее текущее местоположения.

Добрый  вечер. Машина  стоит  в гараже  у его друга. Удачи вам
В пригороде в частном секторе, попросил своего знакомого
Здравствуйте! Машина где-то близко, чуть ли не в соседнем дворе… в соседнем, возможно, от того места, где живет Ваш бывший муж.
Здравствуйте.для такого рода вопроса, необходима полноценная консультация чтобы можно было разобраться где, как и что, исходя из предоставленных данных.на машине никто не ездит, стоит в сервисе.и по всей видимости да… это разбор… разбор на запчасти.но вроде целиком пока стоит…
он ее продал.
Здравствуйте!
Машина в гараже, на северо-западе от вашего дома. Но он уже разобрал ее, возможно даже частично продал...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Конечно, такие вопросы нужно прорабатывать с подробной картой города, исходя из вашего местоположения.
Но попробовала посмотреть по Таро.
Сначала вышла карта Влюбленные (перев). Касательно вашего вопроса, она может указывать на бывшую собственность. То есть это то место, которое раньше принадлежало вашего бывшему мужу или же до сих пор принадлежит, но он им очень редко пользовался.
Дальше я попросила уточнить и вышла в дополнение карта 10 монет (перев). Это карта больших финансовых трудностей. Но также может указывать на очень слабые семейные связи. Поэтому это место также может быть ветхой, заброшенной или давно не посещаемой собственностью кого-то из его родственников.
Александра здравствуйте!
Не люблю такие вопросы, но Ваш откликнулся. А фото машины и карта есть?

Машина красного оттенка?(имею в виду бордовый, коричнееватый? Это вопрос для проверки).
Совет.расслабьтесь.сконцентрируйтесь на образе машины.и повторяете слово ОБРЕСТИ. Возьмите карту города. Смотрите на нее. Думайте о машине и повторяйте слово обрести. Это надо делать не один раз. И прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям. Через это слово и четкое намерение ее найти Ваше подсознание даст подсказку.

Мои ощущения: закрытое помещение, старое. Возможно, старый гараж. Вокруг не чувствую другие гаражи, он один. Малонаселенное место.

Успехов Вам!

С уважением, Ирина.

цвет идет темный от машины… адрес вам к сожалению никто не даст… вас конечно утешить нечем… муж у вас еще тот хитрый и скряга…
Добрый день!
Машина распродана за деньги по частям.Уже все, не успеете ничего сделать.Договоры все заключены.