Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия, 26.09.84. Закончилось лето, вроде, старая жизнь...Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви и - вопрос №2972305

600 p
работе в ближайшие полгода? Что-то новое или старая любовь даст о себе знать? Найду ли я новую работу по душе или так и буду на прежнем месте?

Дополнение автора от 24.08.18 18:12:13
P.S Мой прежний молодой человек уезжает, судя по всему, навсегда, так что возврат в старые отношения, да ещё и по его инициативе, вряд ли возможен…
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.старым отношениям.однозначно не быть, не бывать.и просто нет.

Что касается новой личной жизни.в новом году только будет знакомство с хорошим мужчиной.с которым попробуете быть вместе.и получится удачно, на серьезную перспективу.

Что касается  будущего, то могу так же вам сказать, что нового места работы не предвидится.всё то же место.всё те же люди рядом… Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Старая любовь даст о себе знать, но лучше к этому не возвращаться. Вы смогли вырваться из этих отношений, не стоит ходить по замкнутому кругу. Новая любовь не заставит себя ждать
На работе изменений не увидела, в личной жизни — прежние отношений не вернуться, а вот новое знакомство ожидается.
Смены работы не предвидится, а вот в личном, да старая любовь объявится.
Юлия если вдруг вам захочется не только прогнозов. но и научиться влиять на свою жизнь, самой многие события формировать, привлекать в свою жизнь нужных людей, найти работу. которая действительно по душе и для денег — пишите. всё это решается… не сразу конечно… придётся чуть поработать — но тогда действительно наступят существенные изменения и такие какие именно вам хочется. Старая жизнь заканчивается — начинается новая.С ЛЮБОВЬЮ
Для любви выпали карты сердце, солнце, метла.- возможны кратковременные увлечения, симпатии, секс.
Для работы гроб, лиса, сад. Здесь могут быть перемены, так как гроб часто означает что ждет завершение, окончание одного периода. Но лиса и сад говорят о том, что новая работа будет, но пока как временная подработка
Будет попытка возврата в старые отношения… Инициатором будет мужчина…
Здравствуйте! Старая любовь еще даст знать о себе… Новую работу найдете… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  вечер.Работу  вы  найдете  ближе к  октябрю  месяцу. В  личном-  у вас  идет новая  встреча в  ноябре  месяце с  мужчиной… который  вас  старше. Удачи вам
Вижу осенью у вас  два новых знакомства .
Один помоложе, мужчина.другой постарше
Останетесь с тем кто постарше вас
Работу вижу на прежнем месте пока
удачи вам
Здравствуйте! Работа, скорее всего останется прежней, ситуация на работе не принесет значительных изменений, а эмоции на работе будут неустойчивыми, вас будет привлекать, что то новое. Но, новая работа придет позднее.Старая любовь даст о себе знать, но это как-то вскользь, чтобы узнать Ваше состояние.Появится новый знакомый, как повод для Вас поразмышлять о будущем.
всего доброго!
Здравствуйте. Вас ждут перемены и на личном фронте и по работе. Новая работа появится в течение двух месяцев, личная жизнь изменится в течение месяца.
Здравствуйте.
В ближайшие 2-3 месяца у Вас ожидается встреча(знакомство) с молодым человеком плавно переходящие в серьезные отношения.
В работе серьезных изменений не предвидится.
Счастья и удачи.
Здравствуйте. Ничего о себе не даст знать, но по работе есть перспективы. И на старой и найти новую.
Юлия у Вас будет знакомство с достойным мужчиной, который оправдает Ваши ожидания и чаяния. Мужчина будет с хорошим достатком и «приданным».
По поводу работы — варианты будут, будете рассматривать.
Добрый вечер, новой работы нету, это закрыто, а во ту вас будет возможность проявить себя и занять лидера положение именно с вашей работой, у вас идёт возможность продвижения по карьере конец осени начало зимы этого года, а связано это с перестановкой кадров которая сыграет вам на руку, но первоначально идёт укрепление ваших финансовых дел это самое главное, в отношениях и любви дорогу к прошлому у вас закрытая, новое знакомство и построение отношений у вас будет идущее дорога к этому связано осенью этого года.
Здравствуйте.

Вами будет пытаться манипулировать молодой человек земного знака зодиака, достаточно хитрый, который любит добиваться что ему нужно, очень сложный в общении. Лидер по натуре, старше вас скорее всего!
Здравствуйте.
Жизнь не может меняться с окончанием каждого сезона, поэтому возможно она для вас-старая жизнь...
До конца лета-еще неделя!)
В личном перемены показаны к концу осени, новый мужчина войдет в вашу жизнь, жизнь заиграет новыми красками, полностью переключитесь на новые отношения!
На работе-не особо устойчивое положение, смена работы возможно будет в ближайший год, не отказывайтесь от предложенных/или найденных вариантах-вполне может  пригодиться в ближайшем будущем!
Не живите прошлым-отпускайте то, что уходит, на свободное место всегда приходит что-то новое!
С уважением.

в вашу жизнь войдёт новая любовь.
Здравствуйте! К старым отношениям Вы не вернетесь, а вот новые возможны с февраля. Мужчина будет Вас старше. Он очень положительный, и общаться с ним будет легко.
со старым и отношения кашу не сварите… новое знакомство будет… которое принесет в вашу жизнь много красок…
Работу менять не станете, передумаете.Сейчас у Вас просто непростой период, когда хочется убежать от самой себя.Осенью будет грустно, но наберетесь сил, чтобы ее пережить без депрессии и смотреть в будущее с новыми планами и идеями.Возврата в прошлое, конечно же, не будет.Это навсегда.
В личном показано, что у вас будет ситуация выбора, нахождение в сомнениях и неуверенности. Один из мужчин может занимать какую-то более прочную позицию, скорее всего это кто-то, кто вам уже знаком. Велика вероятность, что имея отношения с кем-то одним, вы будете поддерживать общение с другим, придерживая на всякий случай.
В работе показано движение к каким-то переменам, скорее всего вы смените работу. Но велика вероятность, что смена произойдет не по доброй воле, а будет связана с какими-то эмоционально неприятными событиями, разочарованием.
Карты говорят о том что у Вас в личной жизни всё ещё впереди и встретите вы того кто поистине будет восхищаться вами. Вероятно не в этом году а в следующем. Человек будет интелегентным и красавцем. Так что в вашем случае прогноз только положительный. Всех благ вам
Добрый де\нь!
Юлия!
Вы будете грустить о старых отношениях.Но у вас уже в этом году появится новый молодой человек.Есть шанс завязать отношения.если вы все-таки захотите этого.В финансовом плане не вижу проблем.Думаю.что будете работать на старом месте.