любовь или дружба - вопрос №297231

еще в молодости встречалась с парнем, но из за моей ревности разошлись. зато спустя 14 лет сново встретились, знаю что прошлого не вернуть, но очень хотелось попробывать начать все сначало, скажите пожалуйста мы будем друзьями или больше чем друзья? Татьяна 30.11.1980, а он Алексей 24.12.1972

5 ответов

Ответы

Татьяна, может быть страстная связь.

Здравствуйте Татьяна.

Вам лучше оставаться с Алексеем только друзьями, чтоб не было болезненного разочарования в будущем.

Доброе утро, Татьяна!

А я к вам с хорошими новостями;)  выпали карты, указывющие и на достижение желаемого, и на начально новые отношения, взаимность и перспективы в вашем союзе.Только учтите… что вы ведущая и если что и не сложится… то «зачинщиком» будете Вы;), т.к самое свободолюбивое и подвижное звено в этом союзе Вы, он клнечно тоже выражен и индивидуалист,,, но скорее закрытого типа)), ведомого..
Будьте Любимы и Счастливы!.

Оцените, пожта, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-оДАРЮ.

Здравствуйте Татьяна!

Прежде всего хочу заметить, что у Алексея я вижу рядом женщину. Но самое главное в том, что между Вами нет чувств, а это основа. Максимум что может получиться — секс и непродолжительный роман. Хотя и этого по судьбе я не вижу.

А Ваше желание больше связано с тем, что не обустроена личная жизнь и Вы стремитесь создать семью любой ценой, опасаясь остаться в одиночестве...

Близкой дружбы у Вас с ним тоже не будет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Страсти и романтика — не более того.Он не совсем свободен..