здравствуйте, не могли бы Вы, пожалуйста, помочь с интерпретацией знаков на ладони ? мне недавно сказали,взглянув на ладонь, что у меня впереди ужасное будущее. прошу, помогите - вопрос №2972380

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Это большая  работа.Никто её не  будет делать в разделе бесплатных.Могу  вам рассказать   что на  руках у вас  в чате и платно.
фото не очень высокого качества, но можно посмотреть общие моменты, укажите свой нынешний возраст и ведущую руку
Здоровье — швах, вся ЛЖ перечеркнута линиями стресса и они же пересекают на ЛГ.
ЛС состоит из цепочек — нет покоя, эмоциональная нестабильность, человек переживает, нервничает по каждому пустяку, не имеет стабильной эмоциональной основы, а все время его раскачивает из стороны в сторону… окончание ЛС, ветви идут к ЛГ — там рядом Марс, а это агрессия, склонность к скандалам, ревность...
ПЮ имеет наклон к Большому пальцу — очень ведомая личность, нужен какой то кумир, муж и тд., за кем идти, на кого ровняться...
Короче займитесь здоровьем, пойдите на тренинги, наладьте режим  и сна и питания, займитесь физкультурой и все наладится, а пока, если ни чего не делать, перспективы не очень, но ничего смертельного нет.