срочно нужна помощь. нужны ставы работающие, чтобы помогли избавиться от товаров на Авито , Юле. Все антикварное дорогое, но по закону подлости ну ни один товар не идет, - вопрос №2972466

обьективно скидку 80-85% на все сделала, почти за бесценок, хотя в антиквариате сильна, разбираюсь что на рынке по чем антиквариата. продать надо срочно, большой долг отдать надо. есть ли ставы, работающие даже если в активации и обряде огрехи есть? то есть при наненсении раскрутка быстрая чтобы была, помогите умоляю
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Есть рабочий став. Обращайтесь.
рабочие ставы вам никто не даст. тут нужно обращаться к специалисту.
Здравствуйте! Есть такие ставы рунные, а есть обряды на быструю продажу товаров, но делать. это должен мастер.Всех благ!
надо проверить ваше фото, возможен сглаз, готовые ставы не помогут, необходимо составлять под конкретного человека,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.