Добрый вечер, уважением эксперты. К чему сон на пятницу. Ехать в лифте, торопиться домой, чтобы успеть на Новый год к полуночи? Спасибо. - вопрос №2972472

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Аноним!
Любой сон про Новый год — это про перемены к лучшему. Лифт и движение — Вы стремитесь управлять своей жизнью Пока не все получается, бывают сложности, однако движение есть. Дом. Нечто близкое и важное. Сомнения в ситуцации выбора. Своя территоория. Пятница -сейчас растущая Луна. Радость.
  Вам на данный момент нужно будет принять какое-то решение. Будут несколько вариантов выбора. Почувствуйте сердцем, а не логикой. То, что дает тепло и спокойствие, удовольствие. Это решение будет правильным и дальнейшие действия гармоничными.

Успехов Вам!
если едете вверх значит доход приносите в невидимом мире
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы спешите навстречу каким-то крупным положительным событиям в семье. А также, — к успеху, удаче, росту и подъем в делах… Добрых Снов!
Внутренне Вы готовы к новому этапу в жизни, переменам.
Сейчас самое время для желанных перемен