Я нужна этому человеку? - вопрос №2972519

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствууйте!
Да, нужны.
Толькот он от Вас ожмдает больше тепла и нежности. Хотя сам со сложным характером и не всегда говорит о своих чувствх.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  -вы  нужны  этому   человеку.  Удачи  вам
Да
Здравствуйте.вы ему нужны, вы уже давно вместе и вас многое связывает, а то что он стал холодным так это потому что в ваших отношениях утеряно доверие и взаимопонимание, все можно наладить
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, но вместе вас карты не видят, возможно есть преграда в виде жены.Всех благ!
Сейчас занят
Ему достаточно просто знать, что Вы у него есть в душе, потому что вместе физически быть не можете.Живет Вами и мыслями о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA