Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня мой день? - вопрос №2972542

600 p
Ольга 24.08.1977. Изменится ли что то в моей личной жизни? Смогу ли я справиться с семейной жизнью и воспитанием? (у меня сын Кирилл (25,11,2001). Спасибо.

Дополнение автора от 24.08.18 23:51:13
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и так не плохо справляетесь, но постоянно сомневаетесь в этом. И сына воспитали достойно и правильно. На дух не переносите людей, которые говорят, утверждают или намекают в том, что Вы чего то не можете добиться в жизни. Сможете, еще как сможете. Сердце Ваше прикипело к одному мужчине, он вроде и рядом и на расстоянии. Близко не подпустите уже никого, эта связь на долго, как бы Вы себя не обманывали, сердце Ваше отдано ему. По большому счету не такая уж у Вас плохая личная жизнь, просто по женски Вам хочется уверенности и чтобы он рядом был. Так ведь любить можно и живя поврозь, но ум не принимает этого от этого и душевные терзания. Все устроится со временем и все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашей личной жизни будут приятные изменения, справитесь с воспитанием сына… Вы счастливы будете. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
с днем рождения вас)душевного тепла вам и во всем только позитива)до конца года без особых изменений… а вот уже в новом году будут перемены(новое и серьезное знакомство)
Все у вас будет хорошо в жизни, все сможете и со всем справитась
Здравствуйте Ольга, с воспитанием сына будут глобальные проблемы, в личной жизни Вас ждут перемены, Вас будет озарять теплота и любовь. Осталось лишь немного подождать. Всех Вам благ!
Ольга здравствуйте!
С Днем Рождения! Все загаданное исполнится! Сейчас Ваш благоприятный период и откроются новые возможности.
Вы сильная и умная, все получится!
Лично я готова оказать профессиональную психологическую поддержку! Тут одной экстрасенсорики мало.
Вы умница, все получится! Больше цените и уважайте Себя!

С уважением, Ирина.
Воспитание уже заложено, осталось только его укреплять.Переломный возраст сына пройдет без особых сложностей.Что же касается будущего-будет у Вас крепкое мужское плечо, на котором всегда найдете опору.
Доброго времени суток, Ольга!
Направьте сына в медицину и у него будет ВСЁ благополучно. Есть альтернативы, но тут надо смотреть отдельно.
Вас с наступившим! Понимания Вам!
В Вашей личной жизни мистика сплошная :) Да еще и используют Вас часто… Не удивительно — энергии у Вас и оптимизма «вагон». В принципе, поле кармы благополучное в этой сфере, то есть счастье в личной жизни возможно и есть возможности это устроить. Йога Вам в помощь! Она еще и на финансы хорошо повлияет у Вас.
У вас все получится…
Здравствуйте.Ольга!
С Днем рождения вас!
Грядущий год принесет много положительных изменений, Найдете общий язык с сыном.Это главное.
Обретете долгожданное счастье в личном.
Желаю вам оптимизма и удачи во всем!

Здравствуйте.
В личном пока без изменений. С семьей справитесь. Воспитывайте себя.
Удачи.
С прошедшим вас!!! все у вас будет хорошо встретите скоро ближе к зиме мужщину который будет любить вас обожать и вашего сынулю!!!

Здравствуйте.в вашей личной жизни, не всё так просто как хотелось бы.чувства пылают, взаимность есть, но сложно всё.очень сложно… каких то координальных изменений нет не будет.

С воспитанием сына как ранее справлялись так и сейчас и далее всё пойдет хорошо.

С  днем рождения, дорогая  Оля! Конечно, Ваш!)
  Справитесь, и еще как.
А в личной жизни перемены неизбежны-  уже в этом году, да и в 2019, и 2021- приходит стихия мужчины для Вашей карты рождения.  Структура карты такова, что для определения  силы карты. а значит, и полезных — неполезных элементов нужно знать время и место рождения. Но что перемены будут-это  так.
Удачи и  счастья!
Здравствуйте! Да, сегодня Ваш день. Вы это поймете вечером. Сын начнет Вас радовать через 2-3 года, и Вы будете им гордиться. Все трудности временны. С семейной жизнью постепенно справитесь. Через пять месяцев отношения начнут налаживаться.

Здравствуйте!

С днем рождения, желаю счастья, здоровья и всех благ.
В личной жизни пока что без перемен. В течение года, возможен у вас спад энергетики, депрессия, но у вас все наладится, со всем справитесь не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA