стоит ли брать человека на работу - вопрос №297255

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Стоит ли мне (Елена 13.09.83) брать на работу Наталью (24.01.1978)? Она и вроде подходит по всем параметрам, но есть вещи, которые меня смущают. И мой вопрос таков: Если я возьму ее могут ли у меня с ней возникнуть проблемы? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, по картамлучше не брать Наталью, но странно получилось, как будто Вам по каким-то причинам придется это сделать. И, если Вы это сделаете, дискомфорт будет, но и польза тоже (какие-то достаточно позитивные перемены).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблемы будут. Детали лучше смотреть по фото.

Здравствуйте! Решать конечно вам самой, но если вы возмете Наталью на работу вы все время будете ждать от нее неприятностей и не без оснований.

Здравствуйте! Вы интуитивно чувствуете несоответствие поведения Натальи и ее глубинной сути.

И это так. Вы не сможете на нее положиться. Всегда будет опасность что Вас подведет.

Не то чтобы глобально, но и мелкие неприятности Вам тоже ни к чему. Лучше воздержитесь.

Это смотря на какую работу вы ее берете, ваше различее в возрасте хотя и не значительное имеет значение, еще хочу сказать что первое впечатление о человеке всегда обманчиво.

Если есть сомнения, то лучше не стоит брать Наталью на работу, вы на интуитивном уровне ощущаете, что пойдет не все так гладко. Иногда своей интуиции следует доверять. К тому же незаменимых специалистов нет.

@ SOFIA CHERNAYA