Москва

как привлечь деньги - вопрос №2972569

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте.
Много способов, методов есть-нужно смотреть, что именно подойдет в вашем случае.
Попробуйте пересмотреть свое отношение к деньгам, оцените свои траты и доходы, возможно это поможет на первом этапе-немного сэкономить или подтолкнет к поискам дополнительного заработка, в любом случае всегда придется прикладывать усилия для того, чтобы средства шли к вам в руки-с неба, ничего не упадет даром.
С уважением.