Мне говорят некоторые , что не понимают, как я живу... - вопрос №2972660

Ответы

Вам не нужно зависеть от чужого мнения и тем более не нужно думать о том что думают другие люди- Ваша жизнь-это Ваша жизнь
Здравствуйте.
Почему это важно для Вас?
Одно дело, если Вы желаете достигнуть с этими людьми взаимопонимания и принятия. Другое, откорректировать некоторые взгляды или аспекты своей жизни, либо обрести независимость личного мнения.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
Главное, чтобы вы сами это понимали. Если эти слова некоторых вас как-то вводят в размышления и переживания, значит вам нужно разобраться со своими чувствами и тревогами.
Здравствуйте. Важно, чтобы Вы понимали, как Вы живете, а другие понимают или не понимают, это их личное дело и не должно Вас по большому счету волновать. Вы подумайте, почему Вы уже задаете множество вопросов, но так и не пришли к тому, что надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации, где Вы разберетесь в себе, поймете, чего Вы хотите, устраните все препятствия, которые мешают Вам жить полноценной жизнью. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! К сожалению мало информации о проблеме… Если некоторые люди не понимают, как мы живем,  о чем мечтаем, что делаем-это нормально. Каждый человек обладает уникальным взглядом на мир. Главное-это понять. что я хочу, что я могу сделать, какие ресурсы для этого я могу привлечь, цели в моей жизни, как начать действовать по их достижению и т.д. Я желаю Вам силы и добра!!!