Здравствуйте.Я вычитала,что украшения с сапфирами рубинами и изумрудами надо носить с осторожностью, считалось что эти камни быстро впитывают - вопрос №2972692

информацию о жизни человека, а сформированная вновь программа предполагает большую вероятность повторения нехороших событий.и в моей жизни такое было я носила кольца с этими камнями и было такое что нехорошие события повторялись.Одна эксперт мне сказала что может быть такое, а другая сказала что на украшениях нет негатива.Я спросила руна -карты свои- есть ли на моих украшениях негативная программа-первый раз вышла руна альгиз перевернутая-очень похоже на самообман. что я сама себя обманываю что на них есть негатив. потом второй раз спросила- вышла перевернутая дагаз. и тоже означает на какой то самообман.Помогите растолковать значения этих двух рун.есть ли на украшениях негатив или нету по этим рунам…Я очень запуталась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Память о событиях и негатив — это разные вещи. Украшения раз в полгода нодо промывать.