Совместимость - вопрос №297289

Здравствуйте. Нам с мужем очень тяжело общаться, ругаемся из-за всякой ерунды. Может быть мы не подходим друг-другу. Екатерина 12 марта 1987год, Тульская обл, Андрей 11 октября 1978года Тульская обл.

Ответы

Здравствйте!

Екатерина, совместимость у  вас так  себе, далека от идеальной, но и есть гармоничные аспекты. Конечно же, вас больше связывают кармические узы. У  вас  у обоих есть  сложные родовые программы, т.е вам каждому, и в принципе, сложно строить семейные отношения.

А для более глубокого анализа нужны еще  ваше время и место рождения