Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть у меня есть парень он меня любит, но в тоже время встречается с другой и от себя меня не отпускает, если видит с другими, то начинается скандал, а - вопрос №2972921

когда он с другой то говорит просто так, а меня любит… Подскажите как мне быть… Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Ваш парень просто манипулирует вами. Говоря «люблю» привязывает вас, обещает, даёт надежду. Не отпускает, используя как запасной вариант. С другой девушкой то же самое.к любви подобное поведение не имеет ничего общего  Вам стоит решить для себя, подходит ли вам данный формат общения.
Здравствуйте, Виктория.
Решите для себя, на каких основаниях Вы готовы продолжать отношения с парнем. Скорей всего, что он умело пользуется, а то и обманывает для получения желаемого удовольствия, говорит о любви, которой может и не испытывать. Поэтому и образовался любовный треугольник.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.