Помогите пожалуйста.Вернётся ли счастье моё? - вопрос №297323

Помогите пожалуйста! Очень прошу! Сердце просто разрывается.Мой любимый ушёл от меня.Есть ли у меня хоть крошечный шанс быть вместе с моим избранником? Меня зовут Наталья(04.06.1991), его-Максим(28.08.1986).Я никак не могу его забыть, очень тоскую, невыносимо просто...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он сейчас свободен, гуляет. Разрыв с Вами для него -не нож в спину и доводы рассудка для него не указ Вы сейчас находитесь в неведении о путях возврата вашего МЧ. Выход же В комплексном подходе-знания+эзотерика+ терпение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сделать приворот, привязку и это решит вашу проблему

@ SOFIA CHERNAYA