Мне приснился сон. Много снега, снег падает и падает. Я почему то оказалась в том районе где прошло мое детство, я иду по снегу, даже трудно идти потому что снега по колено и оказываюсь около своего - вопрос №2973236

дома где живу сейчас. Что значит много снега?? Потом я почувствовала что кто то лёг на меня всей своей своей тяжестью и трогает мое ухо, мне показалось что я даже проснулась но потом снова провалилась в сон, и только заснула как почувствовала снова тяжесть на себе и кто то трогает мое ухо. Уже окончательно проснулась, никого на мне нет. Я даже подумала что дети или муж пришли меня будить. Чтобы это значит?
2 ответа

Ответы

Много снега-это благополучие, исполнение желаемого, успех.
Охлаждение в отношениях с супругом вас поджидает