СОН! ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО??? - вопрос №297344

Здравствуйте Уважаемые эксперты, после этого сна никак не могу успакоиться, настолько все было реально как то, помню даже все мелочи и цвета.Не спала будто а прожила все это. Приснилось, что едем с мужем на машине, видим на обочине  сильно плачет младенец (месяцев 6), а рядом еще ребенок но постарше на годик, муж начинает тормозить, я его спрашиваю у тебя тоже возникложеланиепомочь? Выходим, а вместо ребенка котенок умирающий, совсем крошечный и ослабленный тощий, тощий,  и уже почти не дышит и лежит как бы в луже, муж достал его, «оживил» как то, я присела и  кормить его стала, повернув голову смотрю щенки бегут ко мне красивые такие желтенькие, ласковые и игривые.Дальше мы пошли за едой для котенка. Он идет впереди и оборачиваясь зовет чтоб я шла быстрее, а  я иду и смотрю вниз на ноги, на ногах пальцы такие неестественно длиннющие, смотрю на них и сама удивляюсь, и нога сама размера 46-го но зато в красивых шлепанцах. В итоге мы почему то купили 50 тетрадей в клетку вместо корма.......

С мужем сейчас в сильной ссоре уже почти три месяца, не общаемся.

Спасибо всем кто поможет понять этот сон.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон свидетельствует о сложных отношениях с мужем.

У Вас смешанные эмоции — Вы в ссоре с одной стороны, а с другой — ищете точки соприкосновения, способ восстановить контакт.

По большому счету то что вас связывает сильнее ссоры и вы внутренне все же вместе. Глубинные связи работают на воссоединение. Поэтому ссора хоть и очень травматична, но вряд ли окончательно разорвет ваши отношения. На это непохоже.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон показывает то, что у вас с мужем имеются точки соприкосновения по определенным вопросам, но чаще всего вы оба не хотите слышать и понимать друг друга. Оба живете как бы сами по себе. Подсознательно понимаете, что нужно прийти к пониманию друг друга, но в жизни не делаете этого.

Подсознание во сне показывает это в несколько образной форме, общий смысл такой — необходимо для сохранения отношений чаще общаться по душам, доверять друг другу, не домысливать, кто чего хочет и думает, а прямо спросить об этом.

Здравствуйте, сон ваш весьма символичен, котенок это ваша ссора которую вы никак не забудете и все еще кормите ее и пытаетесь оживить что ли, лелеете может вместо того чтобы забыть, то есть никак не можете остыть от той ссоры, вернее будет сказать кто то из вас двоих это делает или может даже и вы вместе, вот вы пошли за кормом для него… а купили тетради, это говорит о том что вы учитесь на своих ошибках или будете учиться, то есть уроки жизни, зовет вас значит пора идти на примирение, красивы шлепанцы значит правильный хороший путь, щенки это к дружбе, значит все у вас  должно быть хорошо!

Ваш сон значит только одно — Ваши отношения и брак не столь безуспешны, хотя и прерваны. Вы ехали в машине вместе — у Вас была семейная жизнь, затем остановились и пошли решать каждый свои проблемы, но во сне Вы всё же продолжаете быть вместе. Это радует. И обнадёживает. Возможно через решение совместных проблем Вы восстановите отношения.