запуталась в жизни, не пойму цели - вопрос №2973526

5 ответов

Ответы

Ирина, здравствуйте. Надо прислушаться к себе и определить истинные желания, найти смыслы в жизни, баланс, между личной жизнью, работой и дружбой. При совместной работе с психологом, Вы быстрее получите положительный результат. Надо начинать с анализа ситуации и поиска причины. Успехов Вам во всем!!!

Вы хотите что  бы  Вам ставили цели посторонние люди???

Думаю что Вам нужно самой разобраться в своих целях- это не сложно.

Какая Ваша главная Цель жизни? Ради чего Вы живете?

Представьте что у Вас есть все о чем только могли мечтать, но при этом Вы никого не любите и Вас никто???

Здравствуйте, Ира. Самое простое составить список  своех желаний -  какие бы вам хотелось реализовать в этой жизни. Список должен включать не менее 100 пунктов. Пишите все, даже самое фантастическое и казалось бы недостижимое, что придет Вам в голову. Пусть на это уйдет какое-то количество времени. Потом проранжируйте пункты, выделите наиболее важные.  Так постепенно Вы приблизитесь к пониманию себя, своих целей. А еще было бы лучше проконсультироваться с психологом. В любом случае Ваша проблема решаема. Удачи.
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Цель появляется, когда есть желания. Вы вот чего хотите? Возможно, Ваши желания не одобряются Вашими близкими, и поэтому Вы «запутались»? Хотите поговорить об этом?