запуталась в жизни, не пойму цели - вопрос №2973526

26.08.18
5 ответов

Ответы

Ирина, здравствуйте. Надо прислушаться к себе и определить истинные желания, найти смыслы в жизни, баланс, между личной жизнью, работой и дружбой. При совместной работе с психологом, Вы быстрее получите положительный результат. Надо начинать с анализа ситуации и поиска причины. Успехов Вам во всем!!!
26.08.18

Вы хотите что  бы  Вам ставили цели посторонние люди???

Думаю что Вам нужно самой разобраться в своих целях- это не сложно.

Какая Ваша главная Цель жизни? Ради чего Вы живете?

Представьте что у Вас есть все о чем только могли мечтать, но при этом Вы никого не любите и Вас никто???

26.08.18
Здравствуйте, Ира. Самое простое составить список  своех желаний -  какие бы вам хотелось реализовать в этой жизни. Список должен включать не менее 100 пунктов. Пишите все, даже самое фантастическое и казалось бы недостижимое, что придет Вам в голову. Пусть на это уйдет какое-то количество времени. Потом проранжируйте пункты, выделите наиболее важные.  Так постепенно Вы приблизитесь к пониманию себя, своих целей. А еще было бы лучше проконсультироваться с психологом. В любом случае Ваша проблема решаема. Удачи.
26.08.18
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
26.08.18
Цель появляется, когда есть желания. Вы вот чего хотите? Возможно, Ваши желания не одобряются Вашими близкими, и поэтому Вы «запутались»? Хотите поговорить об этом?
26.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store