Здравствуйте! Муж очень сильно на меня обижен) говорит что из за меня он потерял много денег) я понимаю что я сама виновата ( он уже несколько дней со мной не разговаривает говорит что не то что - вопрос №2973545

обижен а не хочет меня видет, а ещё у нас есть ребёнок что делать в этом случаи подскажите!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все в семье решается в доверительном диалоге между супругами. Вы знаете, за что он обижен. Постарайтесь объяснить ему и впредь отслеживайте ситуацию, ограничивая себя в тратах.Поймите его и пойдите на встречу… У Вас все получится. Удачи!
Здравствуйте, Настя.
«что делать в этом случаи подскажите!» — в каком случае? Случай то Вы и не описали. Вы описали реакцию супруга на случай. А вот Ваше участие в нем нам пока не понятно. Можно услышать всю историю?

Здравствуйте, Анастасия!

«что делать в этом случаи подскажите!» — Проанализировать ситуацию, сделать правильные выводы и принять необходимые решения согласно вашим желаниям. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.