Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину и на сколько он будет старше или младше меня?? - вопрос №2973698

Екатерина 12.08.1992 года рождения, родилась в 19.00 часовизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, старше на 4 года-а по срокам выходит- что через год и семь месяцев.