Я незнаю почему но я очень помешана на черепах и я очень люблю красный и чорный цвет. Что со мной? - вопрос №2973708

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У психиатра Вам нечего делать. Сходите в раздел к психологам. Только проверьте орфографию и пунктуацию, чтобы не палить свой возраст. А то здесь запрещено регистрироваться детям.
Добрый день.
В этом нет ничего болезненного, у каждого человека свои предпочтения.