Ваня 10 июня 1984. Какой мужчина по харктеру? Какие чувства у мужчины и кому? Кто у него на примете? Когда женится? - вопрос №2973803

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день
Он одиночка по натуре, серьезных отношений нет и не предвидится на будущее. Он сам этого не хочет. Есть в душе девушка, светлые волосы, года на 3-4 моложе его, есть у него к ней симпатия, но он не видит их вместе, поэтому не спешит.
Мужчина с тяжелым и властным характером. Переживает неприятности. Личную жизнь отодвинул на второй план.
я не вижу нового знакомства естьлиния женщины но есть препятствия крупная ссора.но это не конфликтная ситуация есть дорога к примирению сторон идущая первый месяц осени.
Здравствуйте.
Характер эгоист, любит себя, брак стоит в районе 39 лет.
Всего доброго
в 2019 г женится
Человек очень закрытый. Часто может спорить очень сильный дух противоречия
довольно таки аккуратен в плане запуска людей в свою жизнь очень сильно охраняет свою территорию
сейчас в его жизни завершён период какой то
есть также такой момент что имеет свойство оказываться в треугольниках
есть девушка к которой его тянет но чем больше тяга тем дальше он пытается убежать