Здравствуйте меня зовут Нина, мне 24 года,10.09.1993 дата рождения, у меня крайнее время какая то чёрная полоса идёт, сын постоянно болеет,неведение в работе,деньги не идут в руки,в личной жизни - вопрос №2973981

вообще крах… Такое чувство что меня кто то сглазил, до этого все было идеально, работа, деньги и проблем со здоровьем сына не было. Более менее были отношения, свободные, но всё же нас это устраивало.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не сглаз, на вас навели порчу на разрушение
Здравствуйте! Это порча на неудачи.
Возможно, и так.По описанию походит на сглаз, но лучше смотреть по фото, чтобы знать наверняка.