Переделка гаража в магазин, офис, закусочную. - вопрос №297401

Здравствуйте.Можно ли переделать в торговые магазины, закусочные и офисные помещения капитальные каражи в Гаражно Строительном Кооперативе? 500 гаражей, часть гаражей «приватезирована», земля в долгосрочной аренде.
1 ответ

Ответы

Вадим! Можно, но нужно смотреть назначение земельного участка, потому что в ряде случаев расположение магазинов, офисов и закусочных прямо запрещено. Потом соберите техусловия от контролирующих служб, сделайте проект реконструкции и вперед. Почитайте еще устав ГСК, там может быть запрет, но устав можно изменить. Было бы желание.