С 25-го на 26-е сон: стою в ванной комнате, Рядом стиральная машина,во круг одежды много, вся аккуратно сложена в стопочки, что то в пакетах, видно разного цвета , помню красное что то в черную клетку - вопрос №2974018

600 p
знаю, что эту одежду мне надо постирать, так как у меня гости, заставлять их стирать неудобно, гости же… ощущение что я дома. И тут открывается дверь в ванну и ко мне туда заглядывает мужчина примерно моего возраста, очень приятный, симпатичный, улыбается настолько добродушно. Знаю что это один из моих гостей и он иностранец. Растолкуйте сон…

Ответы

Стирка к делам, хлопотам, заботам. Скорее всего в повседневной суете произойдет встреча.
Здравствуйте!  Стиральная машина во сне — это спокойствие и размеренность в какой-то, важной для Вас ситуации, либо успешное решение проблемы. Аккуратно сложенное белье — это хорошее положение дел и порядок в семье и в кругу Вашего общения. Незнакомец — это новое приятное знакомство с хорошим, в Вашем случае, человеком (симпатичный, добродушный, улыбался..). То, что иностранец — указывает на приезжего человека… В целом сон предвещает удивительное знакомство в период выполнения каких-то дел или обязанностей. И этот человек неспроста встретится (или уже встретился) на Вашем пути… Добрых Снов!
Много сплетен о вас. бельё это слухи, сплетни
Не зря есть выражение  -  «полоскание белья „
Так же кто то вами интересуется.ю   какой то мужчина и спрашивает о вас
через знакомых ( гости) Узнаёт, ищет информацию
Удачи вам
Есть необходимость разобраться наконец с делами, которые давно откладываются… Это все о сортировке белья перед стиркой… А вот улыбка незнакомца снится к новой встрече с мужчиной, которая перерастет в близкие отношения… Эти отношения перевернут вашу жизнь… И судя по всему, ваш незнакомец — иностранец… Очень очевидный сон… Мои поздравления…

Здравствуйте.ваш ждет дорогостоящая покупка, о которой давно мечтали.с деньгами поможет близкий вам человек.либо близкий друг, либо родственник.вероятно девушка.поможет.

Что касается мужчины, то это знаете, как олицетворение вашего реального ухажера в будущем.т.е у вас будет знакомство в ближайшем будущем.и вы оба будете положительно настроенны друг к другу, всё будет у вас здорово и хорошо.Удачи вам!

Если же одежда чистая, вы непременно преодолеете все преграды на пути к  достижению цели.
Улыбающийся мужчина, тем более иностранец, это какое то не знакомое и хорошее сообщение, которое обрадует Вас.
Как оптыный Таролог и ясновидищая я вам скажу так что сон это лишь химическая реация в мозгу. Нет не одного доказаного сна в этом мире. Так что в вашем случае я вам посоветую просто забыть этот сон и не накручивать у себя в голове так как все причны к сожалению мы создаём сами себе но их таковыхв реальном мире нет. Главное это спокойствие. Карты говорят что у вас всё будет хорошо в дальнейшей жизни
Вашими делами и Вашей личной жизнью интересуется мужчина, возможно он другой веры, вы ему интересны!
Здравствуйте!
Будет знакомство с мужчиной в компании друзей. Будет много разговоров. Ваша жизнь приобретёт гармонию.
Всех благ!
Здравствуйте.Знак того, что вам необходима «жилетка» друга. Пришло время «излить душу», выговориться, поговорить по душам.Также вас ждет приятное знакомство.Всего доброго.
Здравствуйте! Когда Вы хорошо почистите карму (то есть постираете вещи из сна), Вы будете счастливы в личной жизни.
Ольга, добрый вечер! Сон предвещает встречу с молодым человеком, который вырвет Вас из повседневной суеты и все дела… подождут
Всего Вам Светлого!
Это к знакомству сон, но необязательно что к любовному
Сплетни и неприятности ваш сон предвещает
Здравствуйте! Вам нужно навести порядок в своих делах. Одежда — это внешнее впечатление людей о нас. В области Ваших контактов с людьми все более менее нормально, но Вам нужно сделать свои отношения с людьми более чистыми, оставить темные мысли. Это неизбежно приведет в Вашу жизнь хороших людей, приятные знакомства и новые интересные впечатления.
Вот с этим человеком ждите встречи, знакомства, отношений.Собираться стирать белье-кардинальные перемены в жизни.В Вашем случае-к браку.
Здравствуйте.В ближайшее время вас ожидают какие-то перемены-похоже в работе и личной жизни. Произойдет  что-то необычное и привлекательное для вас. Так же, хотите навести порядок в неких взаимоотношениях и приводите все свои дела в порядок.
Разговоры, ссоры, сплетни услышите.
Здравствуйте. Стиральная машина зачастую символ очищения, избавления от негативных эмоций, ситуаций, накопившихся сложных вопросов. У Вас накопилось много белья (символ нерешенных проблем, накопившейся усталости, негатива) Все вроде понятно — разложено «в стопочки», упаковано (разноцветие тканей более указывает на различные жизненные сферы)… но все это как предвестник «крупной стирки». И судя по гостям, именно сторонние люди влияют каким-то образом на решительные Ваши действия, как препятствуют итогу.
Есть еще и акцент в сне: «что-то красное в черную клетку», это символ печали в личном, возможно даже разрушенных отношений, «запачканных» обидами и ссорами. Которые по сей тяготят. «Клетка» еще может идти символом ограничений, влияния на события, мысли, эмоции, препятствие свободе выбора.
А вот мужчина (далее по сюжету), это может быть как возможность позитивного решения вопросов (добродушно настроен)… помощник в делах, способный найти нетрадиционное решение (иностранец)… либо новое полезное знакомство.
Всего доброго.

у вас сейчас нет мужчины рядом. сон говорит что вы как пережили некий стресс и нужно вам очиститься, привести мысли в порядок.
дорога и новое знакомство…
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что в будущем у Вас будет ситуация соперничества или же будете решать важное для Вас дело с мужчиной вашего возраста, который вроде и хорошо к Вам относится, но в душе у него есть и негативные мысли о Вас. Так как вся одежда чистая и сложена аккуратно — то в этом споре Вы возьмете верх.
Добрый день!
Сон о том, что скоро в ваш дом придет молодой человек.Будете много пререживать К новому знакомству и отношениям.
познакомитесь с мужчиной. Возможно в компании друзей.
Ожидайте положительные новости и перемены в жизни. Вполне возможно новое знакомство ))
Сон о вашей нынешней ситуации, размеренной, где есть негативные эмоции, тревоги, агрессия, множество  планов и еще не решенных дел, о которых Вы помните,  забот и хлопот, о чем свидетельсвует белье, его цвета,  полоски и планы  стирать. И тут неожиданно появится новое, неиспытанное Вами чувство, так как появится не такой как все человек, который Вас удивит и зацепит и принесет те эмоции, что Вы описали во сне, при его появлении, должен стать Вам помощником в Вашей большой житейской стирке.
вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху.
Добрый день, Ольга! В вашем сне ванная комната- это ваш рабочий кабинет, аккуратно сложенное белье, это папки с документами, которые вам надо проработать. Ваши гости- это сотрудники, которые могли бы вам помочь, но вы сами не решаетесь их попросить. Мужчина — иностранец олицетворяет научный метод, с помощью которого вы справитесь с делами и будете улыбаться вместе с ним. Стирка -это намек на то, что вы женщина, которая должна беречь домашний уют.

@ SOFIA CHERNAYA