Здравствуйте,год назад я внезапно стал видеть свой нос постоянно,чтобы я не делал,я всегда его вижу.Меня это очень раздражает и мешает мне нормально жить. - вопрос №2974254

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно обратиться очно к психотерапевту с Вашей проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис. Психотерапевтическая консультация и собственно психотерапия вполне эффективны и в удаленном режиме — средствами Интернета.
Удачи.
не ставил ли вам врач когда-либо диагноз косоглазие?