У меня есть бывшая подруга, она практикует черную магию и все подобное, несколько дней назад я с ней разругалась окончательно. Теперь человек меня - вопрос №2974261

преследует и честно мне страшно. В первый день, как я порвала всяческий контакт с человеком мне было очень легко и спала, как младенец. Потом начался твориться кошмар, разругалась с мамой и мужем, люди вообще меня не слышат, а сегодня получила нагоняй на любимой работе, в первый раз за все время. Я уже спрашивала у специалистов по поводу нее, но четкого ответа никто не дал. Хочу знать опасен ли для меня этот человек и таит ли на меня злобу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам  и   сейчас ответить  не возможно.Нет данных имён и  дат рождения.Вас просто не вижу.А от опасных  чернкнижников  есть защиты.
Опасна она для вас, она насесла уже на вас негатив!