Очень беспокоит здоровье дочери.Ей 24 года.При росте162 весит 40 кг. Специально вес не сбрасывали. Посетила эндокринолога, гениколога. Проверила ЖКТ, была у психотерапевта. Постоянно ходит к - вопрос №2974296

терапевта и сдаёт различные анализы и УЗИ. Ни какой причины найти не могут. Гениколога сказал что состояние как при климаксе. К каким специалистам обратиться?

Ответы

Здравствуйте Елена Владимировна.
Учитывая мнение гинеколога, необходим профессиональный осмотр и обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Ищите опытного и высокопрофессионального специалиста за пределами системы ОМС.
беспокоит ли её её здоровье?
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам консультацию гастроэнтеролога.