Какое будущее ждёт пару? Виктор 12.08.1983 и Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2974309

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения   искренние. Пара  сохранит  свой союз .  Будет всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению расклад на перспективу ничего хорошего не дал в ближайшее время, остерегайтесь измены с его стороны, он не определен в своих чувствах, его многое устраивает в вас, но в то же время чувств к вам сильных не испытывает. Вы как островок стабильности для него, не более. есть вероятность совместного ребенка, но пока подождите с этим если возможно, нужно больше  времени, приглядеться.
У вас насыщенные отношения. Страсть, чувства. Будете вместе.
Хороший брак ждет