Здравствуйте! Будет ли Алена 15.02.1988 с Алексеем 20.10.1980? - вопрос №2974320

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  отношения между партнерами могут  выражаться в формате свободной связи, без обязательств, в лучшем случае возможен гражданский брак. Роли в отношениях у каждого из партнеров равноправные, никто не претендует на нарушение свободы. Девушка может проявлять себя более настойчиво в данном союзе, мужчина же с радостью принимает ее внимание.