Не ловит wi-fi - вопрос №297433

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, дома стоит wi-fi TP-LINK, дом деревянный площадью 200 с лишним квадратов, имеются два компьютера, на 1 этаже ноут бук-сигнал ловит все в порядке, а на 2 этаже стоит обычный компьютер на который установлен маршрутизатор D-LINK, его установили все в порядке, но почему то интернет так и не работает, показывает что сигнал есть и даже отличный,но соединения нет, просит ввести сетевой ключ, который как мне кажется не правильный, потому что сколько раз ввожу безрезультатно. Маршрутизатор возили проверяли все в порядке за большое расстояние берет, а дом никак, подскажите может что то другое необходимо сделать, или как то поменять этот сетевой ключ??? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Для начала — непонятно, какой модели маршрутизатор у Вас установлен — TP-LINK или все-таки D-LINK, или у Вас их два? Для изменения ключа сети Вам потребуется знать логин и пароль для доступа к конфигурированию Ваших маршрутизаторов — есть ли они у Вас? Вы можете попробовать самостоятельно настроить Wi-Fi по одному из примеров, которых в интернете великое множество, стоит только ввести в поисковике "<название своего маршрутизатора> настройка Wi-Fi". Например: http://illuthion.com/rt/index.php?id=d-link-dir300-wifi

Если будут вопросы — обращайтесь.