Не работает мышь на ноутбуке, во все порты вставлял нафига а вот модем телефон и другие usb устройства работаю идеально, драйвера прибывал обновлять так пишут типо установлены последние обновления , - вопрос №2974343

и через драйвер как солюшен тоже прибывал и все равно не фига! Вставлял свой жёсткий диск и оперативу в другой ноутбук тоже самое не работает мышь!!! Точпад на другом тоже перестал работать а хотя работал! А на первом ноутбуке я сам его с платы отключил ещё пол года назад!!! Пользоваться мышкой все время а тут вот такая проблема!!!
4 ответа

Ответы

Замените мышь, скорее всего она просто вышла со строя.
Если мышка не работает на нескольких ноутбуках, то, вероятно, проблема с мышкой. Попробуйте вставить другую мышь в ноутбук и проверить.
Попробуйте заменить мышь. Для начала возьмите у кого-нибудь работающую и попробуйте. Чтобы зря не покупать
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии  http://www.liveexpert.ru/topic/it