Попала в историю из которой не знаю правильный выход.НУЖЕН СОВЕТ! - вопрос №297440

Хочу посоветоваться с человеком, который хорошо разбирается в тонкостях взаимоотношений между людьми.Меня зовут Марина мне 23 года, и я попала в одну дурацкую историю в которой не знаю как правельно себя вести.Надеюсь на вашу помошь, а сама суть истории этой состоит в том, что у меня есть друг, который старше меня буквально на пол года.Мы с ним жили в одномдоме и являлись соседями.Дружить мы с ним начали с 12 лет, когда ихняя семья переехала к нам из другого города(Тверь).Спустя 4 года, когда мне было 16 мы переехали в другую квартиру в пару кварталах от старой.Дружба не прекратилась.Очень хорошо общались, очень много совместных смешных историй, в общем есть что вспомнить.За тем в дружбе появился пробел на 4 года.Я начала ходить с другой компанией и мы все реже проводили вместе время, за тем вообше перестали общаться.Но по истечению этих 4х ле.В Позапрошлом году я случайно с ним столкнулась, он пару дней назад пришел из армии, изменился немного.Мы с ним разболтались и обменялись телефонами.Дружба возобнавилась, все было здорово.Словно не было этих 4х лет.И вот  на  этот новый год, он признался, что я ему нравлюсь.Я была в шоке.Очень сильно растерялась.Ответа я ему дать не могла, но спустя 2 недели раздумий я поняла, что он мне больше чем друг.Наконец я дала ему ответ, все было нормально, но спустя пол недели заподозрила что-то не ладное, я долго его пытала и выяснилось, что пока я думала, он начал встречаться с другой.Было очень обидно и больно.До самого лета я с ним не виделать и не разговаривала.После отношения начали налаживаться.Пару дней назад пригласила его на свое день рожденье.Итогом чего стало то, что он пошел меня провожать и мы еще долго стояли около моего дома и целовались.Хотела попросить его объяснить, что происходит, но что-то меня остановило.Потом он мне звонил, разговаривали о всякой фигне, смеялись.Не знаю, что теперь и думать.За прошедшее время, после того случая зимой я успакоилась, но сейчас, сейчас все начинается сначало.С девушкой он до сих пор встречается.В голове бордак!!!!

Ответы

  во всех умных и открытых мииру и любви головах  - бар-дак))))

 а в вашей  голове любовный бардак, который кстати  в какие то периоды только таким и бывает  -прекратите  думать его головой, вместо него  и за него  - спросите СЕБЯ чего вы хотите,  нравится ли он вам  и соглано ответу и действуйте  … и забудьте жесткие установки — друг — мой парень, его девушка… все это относительно  , а жизнь имеет совсем другие очертакия и законы  - любите, если любится и ни на что не обращайте внимания

Марина, а почему Вы свои историю обозвали дурацкой? Вы в смятении чувств, парень возбуждает Ваш интерес к нему, то отдаляясь, то приближаясь, и Вы сами — то отдаляетесь, то снова отдаётесь чувствам...

Не наступили ли для Вас новые две недели как и в прошлый раз?! Что мешает прояснить с ним Ваши отношения, а не разговаривать по телефону о всякой фигне?

Или Вам нравится жить в неизвестности и в смятении чувств? Разобраться в себе и своих чувствах, импульсах, желаниях… Вам сможет персональный формат общения со специалистом по чувствам, личности и отношениям.