Доброе утро эксперты. Не можем разобраться с мужем и как его лечить....2й день темп.высокая держиться,кашля и насморка нет.Дмитрий 03 Марта 1984г - вопрос №2974486

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вирус сейчас такой. Вызывайте врача, Ваш муж пусть лежит  побоьше давайте ему пить теплый морс, чай, бульон куриный. Ну и назначения врача выполняйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще лучше к врачу обратиться. По описанию это инфекция, в моем городе все с такими симптомами свалились, несколько дней держится температура, а спустя три четыре дня уже появляются симптомы- кашель, насморк. Здесь врачи всем выписывают противовирусное
Здравствуйте! Конечно, вы не можете. Вам ко врачам надо обращаться. Главное — негативные воздействия извне — отсутствуют.
Выздоравливайте! Удачи!