Здравствуйте) работаю в магазине ) в Магазине есть скидочная система ) и когда клиент покупает продукцию я ему даю все как положено сдачи итд) но потом на эту продукцию делаю скидку и разницу забираю - вопрос №2974499

себе) тоесть у клиента вышла сумма 300 р ) а потом я на эту сумму делаю скидку и выходит 250 р получается 50 р забираю себе) это запрещено? Ведь я у клиента больше не беру все как положено пробиваю
1 ответ