Здравствуйте,эксперты)есть один вопросик Лет 5 назад у меня началась болезнь крапивница и отек квинке,лечиламь долго,лежала в больнице и всегда думала,там так и не поняди,что это было,,но прошло - вопрос №2974572

современем! думала что шаманила свекровь(она меня не любила)и я когда обращалась к ясновидящим и некоторые говорили, что это она! Но я теперь давно с мужем развелась и живу отдельно и я просто не понимаю оикуда рпять это болезнь взялась снова ((((Помогите пожалуйста, а то я боюсь, что в один прекрасный день могу не проснуться, так как отек может пойти на дыхательное! спасибо Просто если не повашей части, то пойду к врачу, спасибо!
1 ответ

Ответы

первое бояться не  стоит… второе почему решили что это вам зделали… третье 80 процентов людей это могут преобрести в любом возрасте… так как изначально это алергическая реакция… и четвертое не маловажную роль играют нервы… так что спокойствие

@ SOFIA CHERNAYA