Добрый день, уважаемые эксперты. Очень переживаю за мужа и за всех остальных членов семьи,но не могу понять - отравился муж или вирус "поймал". Вечером в субботу в сухомятку съел пакет покупных - вопрос №2974644

Сухарей с чесноком (к пиву продаются). Ночью говорит, что начало крутить живот. Утром дважны сходил по-большому «водой», болела голова, крутило живот. Выпил левомицетин (сам нашел, выпил). Весь день лежал, была температура 37,3. Пил Анальгин, но голова ыювсе-равно болела, пил чай, ничего не ел. Начала болеть спина. Боль была сильной, держался рукой за спину все-время. Ношпа не помогла особо. Моча не изменила цвет и запах. Вечером съел жиденькие омлет с салатиком из помидор, весь вечер жаловался на боль в спине (показывал на почки). Жаловался, что кружилась голова. Сегодня с утра снова 1 раз по-большому водой, говорит подташнивает, слабость...
Что это? Отравление или вирус? Тащу его к врачу, а он на работу уехал...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Более вероятно отравление. Желательно бы показаться терапевту. Пока можно принимать Линекс от диареи по 1 к в день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Возможно пиво было некачественным-тяжелым, ни печень, ни почки не смогли справиться. Понаблюдайте еще сутки, можно дать активированный уголь.
Здравствуйте. Очень похоже на кишечную инфекцию. Соблюдайте питьевой режим, принимайте Энтерол по 1 кап 2 раза после еды