Добрый день! В системе Линукс перестал нормально работать звук, динамики работают сами по себе. - вопрос №2974648

Разьем для наушников отображается после того, как отключу наушники и то через пару часов. Обновления установила, но динамики все также барахлят. Может через терминал нужно ввести определенные команды? В целом система работает хорошо. Только чтобы появился звук на ноуте, иногда приходится перезагружать по 2-3 раза.

Ответы

sudo killall pulseaudio sudo alsa force-reload пробуйте
Спасибо! ввела команду, но пишет что процесс не найден(