Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пож-та, как сложится работа в компании гексагон. Справлюсь ли я с работой, очень за это переживаю. На сколько могу просить увеличение ЗП после - вопрос №2974706

600 p
испытательного срока. У меня сейчас 55, у коллеги, которая работала до меня 70т. Альбина 4 апреля 87 г 31 год
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина.
 хорошо что есть фото.
Сделала просмотр, скажу что вы как новый сотрудник чувствуете волнение, но… я вижу вас на будущее с благоприятными переменами.
Во главе вижу стоит мужчина, и вижу его наблюдательность.
 Скажу что у вас идет карьерный рост и финансы.
 могу посмотреть более подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вам ничего не добавят
Карты говорят о том, что вы сами не особо верите, в то что справитесь с работой. А то, что в голове, то и наяву, это очень важно! Но ситуация для вас довольно удачная, хотя и по деньгам довольно ограниченная, вы перейдете на другой уровень и вам должно фартить, вы получите более значимое место в социуме, деловые отношения будут длительные. Перспектива получить от этой работы столько, сколько вы и не ожидали, главное держать себя в руках и быть спокойной иначе могут быть негативные последствия.
Так что, для начала покажите себя с лучшей стороны, пройдите испытательный срок, потом уже и до повышения зарплаты дойдет.
Здравствуйте, перспектив особых не видно, с работой справитесь, сложностей не будет. По зарплате можете договорится.
Здравствуйте! После испытательного срока зарплата у Вас будет 60 с чем-то. Все сложится благополучно, если Вы не будете нервничать. Переживания и страх будут заставлять Вас на подсознательном уровне совершать ошибки.
Пока не думайте об увеличении зарплаты. Для начало надо себя зарекомендовать с наилучшей стороны. А с этим Вы справитесь на отлично. Не  все будет даваться легко, но знаний и профессионализма Вам будет достаточно. Коллеги тоже помогут немного, По чуть-чуть втянетесь.
По окончании испытательного срока намекните руководителю об увеличении зп, должен будет подумать некоторое время и немного увеличить зп.
Здравствуйте
Вам не стоит так переживать
У вас в этой кампании очень хорошие перспективы
На будущее будет прибавка, но не вот вот, не в ближайшее время
Удачи вам на новом месте!
Здравствуйте! Приложите все свои усилия, чтобы справиться с работой. Пока не повысят зарплату, а только со временем, если покажете свои профессиональные способности хорошо. Всего доброго!
не торопите события не бегите впереди паровоза.карты указывают что к концу осени есть линия подъёма по финансам с работой вы справитесь увольнения или ухода нет.но не только открытая карта к деньгам есть шанс и продвижения по линии карьеры
Здравствуйте! Ваша зарплата тоже очень приличной будет, Вы очень хорошо справитесь! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  день. У вас все  сложится  хорошо. Постепенно вы  выйдете на нужный  для вас  уровень зарплаты.  После  испытательного  срока  вам  ее   поднимут..  Удачи  вам
Здравствуйте дорогая Альбина!!! Потерпите с просьбой об увеличении зп… Вам просить не надо будет,  вы себя хорошо покажете в работе и Вам и так поднимут зп.  С работой вы обязательно справитесь!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
с работой справитесь, не переживайте, а вот на счёт зарплаты, то её увеличат но не сразу, будут и дальше к вам присматриваться.
Здравствуйте как сложится работа в компании, туз кубков, говорит о дружеской обстановке, о вашем состоянии удовлетворённости от работы, справитесь ли с работой 6 пентаклей, справитесь, тем более вам будут помогать, можете ли просить увеличение зарплаты рыцарь посохов говорит о том, что да.
С работой справитесь, у вас для этого есть все данные… Есть перспективы… О повышении говорить не стоит — это испортит общее впечатление… Повышение будет позже, без разговора об этом…
справитесь хотя работа трудная. увеличение можете просить до 60т. но не сразу после испытательного потому что должны проявить себя чтобы работодатель увидел в вас ценный кадр. если вы прям сразу попросите сложится впечатление не очень о вас. через 2 месяца смело можете просить но не просто а аргументированно, что у вас много затрат и что к примеру 55 это не целесообразно для такой работы.
Здравствуйте, Альбина.
С работой справитесь, не сомневайтесь в себе, увеличение зарплаты будет, но немного позже.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вижу искали работу так месяца 3-4 точно и наконец-то нашли то, что нужно. По картам показывает выпадает карта Жрец. Карта говорит о том, что начало уже положено, Вы потихоньку будете закрепляться и обживаться на новом месте, тут далее идет карта 8 жезлов. И сразу после испытательного срока у Вас пойдет период динамики и активности. После испытательного срока вижу зарплата будет увеличена. Примерно на 5-7 тысяч. Но и будете очень уставать на работе после испытательного срока будет больше обязанностей показывает. Прям стремительная динамика. По картам идет шансы на дальнейшее развитие и продолжительный успех. В целом у Вас все будет складываться положительно. Как итог выпадает Императрица. На новом месте вы окончательно закрепитесь и где-то через пол года или чуть больше вероятно повышение. Более подробно можно посмотреть этот вопрос в чате, пишите.
Здравствуйте. Зарплата у Вас будет хорошая, вы справитесь, о прибавке говорите чуть позже. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат. Удачи!
Справитесь.Вы ведь не умеете отступать.Трудности, конечно, уже Вас поджидают, но переступите через них и пойдете дальше.О зарплате лучше всего начать разговор на исходе осени, в пору общего состояния сплина.Тогда лучше слышится и лучше воспринимается.
пока не гонитесь за деньгами… у вас всему свое время и дела пойдут в гору… будете и больше зарабатывать…
Здравствуйте! Расклад показал, что с работой вы справитесь, вы умная девушка, имеете лидерские качества, поэтому сможете зарекомендовать себя очень хорошо на новом месте.Начальство вас заметит и постепенно будет продвигать по карьерной лестнице.В будущем у вас показана высокая зарплата, руководство само ее вам поднимет, поэтому просить об ее увеличении не нужно.

Всех вам благ!