Подскажите, как выбрать по настоящему качествееную по цене и, в частности, по персоналу и качеству их работ парикмархерскую для стрижки из 1000 в городе?? P.S И как часто вообще нужно посещать салон - вопрос №2974746

лоя этой процедуры?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В идеале посещать парикмахерскую -ежемесячно, подравнивать концы волос на 1-1,5 см, тем самым волосы «дышат»и быстрее растут, срезаете все набранное, негативное за месяц.
Выбрать -легко и просто!
Посетите понравившиеся вам парикмахерские-лёгкая рука мастера, после, которой волосы растут успешно, цены, которые не бьют по кошельку, иногда приятные скидки, как постоянному клиенту-всё это поможет вам сориентироваться и сделать свой выбор!
Успехов, будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По рекомендациям знакомых и отзывам в Интернете. Хотя, у каждого свой вкус и представление о качестве. Лучше всего личный опыт.
Вы не написали мужчина Вы или женщина. Вообще, частота посещений зависит от Вашей стрижки. Если Вы  хотите поддерживать стрижку в одном виде, то можно стричься раз в 3-4 недели. Если допустимо отращивать волосы чуть больше или они растут медленно, то можно раз в пару месяцев.
Всё очень индивидуально.