Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста не было ли какого воздействия на род этой девушки и есть ли будущее у неё с парнем этим что он - вопрос №2974825

изображение из вопросаизображение из вопросак ней чувствует? Надежда 22.05.1984 Алексей 26.04.1989 г.р.
2 ответа
Здравствуйте. Воздействие и сейчас идёт, но совсем не по родовой линии, с какого то места, где Вы много проводите времени. По поводу мужчины, идёт чувство, что он только себя любит.
Любви всепоглощающей нет, но симпатия-очевидна.Что касается первого вопроса-да, есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.