Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

купил автомобиль а на него наложили запрет на регистрационные действия - вопрос №2974854

августа 2018 года поставил на учет 6 августа все хорошо а сегодня мне проверили отчет по базе данных и оказывается с 7.08.2018 пристав наложил арест на регистрационые действия!!! договора дкп не осталось так как делали всего 2 экземпляра один у прадавца а второй в гаи!!! но даты снятия с учета была 5 августа прежний собственник снял ее с учета а я поставил 6 августа сам живу в Санкт-Петербурге что делать????

Ответы

Buh

Нужно обжаловать постановление судебного пристава в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ. Можно обжаловать старшему судебному приставу, можно параллельно в прокуратуру, если заявление приставу о снятии запрета не возымеет действия.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.